Выполнение работ по изданию и распространению печатного средства массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь»
Начальная цена4 974 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 871 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 746 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007017
ИКЗ
263590229063559020100100740010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2029-03-07+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Издание и распространение бюллетеня, лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 24,1 ₽ | 24,1 ₽ |
| 2 | Издание и распространение бюллетеня, лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 4,9 ₽ | 4,9 ₽ |
| 3 | Издание и распространение бюллетеня, лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 16,6 ₽ | 16,6 ₽ |
| 4 | Издание и распространение бюллетеня, лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Лист | 3,2 ₽ | 3,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ