Содержание и ремонт сетей наружного освещения Кудымкарского муниципального округа Пермского края
Начальная цена2 908 166,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 081,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 816,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007022
ИКЗ
263810700864981070100100630010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и ремонт сетей наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 908 166,02 ₽ | 2 908 166,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ