Приобретение жилого помещения (вторичный рынок) в многоквартирном жилом доме, расположенного в границах одного из населенных пунктов Пермского муниципального округа д. Песьянка, д. Ванюки в целях реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Пермского края на 2025-2031 гг., утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 20.06.2025 №498-п

Электронный аукцион № 0356500001426007031 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263594806651659480100100380010000412
Начальная цена3 455 157,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 551,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 757,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007031
ИКЗ
263594806651659480100100380010000412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
26,3 Квадратный метр131 374,8 ₽3 455 157,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы