Капитальный ремонт кровли административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Юсьвинский, село Купрос, улица Пионерская, дом 4

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426007033 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101360010000243
Начальная цена2 129 034 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 290,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 451,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007033
ИКЗ
262594805839259480100101360010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли административного здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 129 034 ₽2 129 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы