Реализация мероприятий по модернизации библиотек в части комплектования книжных фондов
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007038
ИКЗ
263595900507159590100100080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, город Чернушка, улица бульвар 48 Стрелковой Бригады, дом 3
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 2 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 3 Штука | 541 ₽ | 1 623 ₽ |
| 3 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 196 ₽ | 1 196 ₽ |
| 5 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 673 ₽ | 673 ₽ |
| 6 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 7 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 174 ₽ | 1 174 ₽ |
| 8 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 9 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 10 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 773 ₽ | 773 ₽ |
| 11 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 526 ₽ | 1 052 ₽ |
| 12 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 823 ₽ | 823 ₽ |
| 13 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 14 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 958 ₽ | 958 ₽ |
| 15 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 361 ₽ | 361 ₽ |
| 16 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 664 ₽ | 664 ₽ |
| 17 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 838 ₽ | 1 838 ₽ |
| 18 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 752 ₽ | 752 ₽ |
| 19 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 962 ₽ | 962 ₽ |
| 20 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 683 ₽ | 1 683 ₽ |
| 21 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 22 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 23 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 24 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 094 ₽ | 1 094 ₽ |
| 25 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 26 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 27 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 28 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 498 ₽ | 498 ₽ |
| 29 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 30 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 31 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 317 ₽ | 317 ₽ |
| 32 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 33 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 591 ₽ | 591 ₽ |
| 34 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 827 ₽ | 827 ₽ |
| 35 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 811 ₽ | 811 ₽ |
| 36 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 37 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 376 ₽ | 752 ₽ |
| 38 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 39 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 40 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 41 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 372 ₽ | 372 ₽ |
| 42 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 43 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 44 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 45 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 46 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 757 ₽ | 757 ₽ |
| 47 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 542 ₽ | 1 542 ₽ |
| 48 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 49 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 50 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ