Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Фигурное катание на коньках»

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007040 опубликован 13.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262590410390859050100100800010000244
Начальная цена1 180 069,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 900,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007040
ИКЗ
262590410390859050100100800010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение спортивного мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица1 180 069,2 ₽1 180 069,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы