Ремонт арт-объекта "КЫН" и смотровой площадки на горе "Плакун"
Начальная цена283 699,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работПриложение к контрактуПриложение к контрактуПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007043
ИКЗ
263591800560459180100100210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618926, Пермский край, Лысьвенский муниципальный округ, село Кын, гора Плакун, координаты - 57.869427, 58.645339; 57.869035, 58.645695
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт малых архитектурных форм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 283 699,3 ₽ | 283 699,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ