Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007044 опубликован 14.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263594805848059480100100350010000244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007044
ИКЗ
263594805848059480100100350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр79,61 ₽79,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы