Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных без владельцев
Начальная цена404 611,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 046,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 230,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007046
ИКЗ
263591700571459170100100620010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Осмотр и лечение животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Учет и маркирование животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Транспортировка животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Возврат на прежнее место обитания животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Умерщвление животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Отлов животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Содержание животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Утилизация трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ