Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация) на территории Кочевского муниципального округа
Начальная цена15 325,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 766,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007050
ИКЗ
263598100841659810100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 2 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация территории, га 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7,97 Гектар | 1 922,91 ₽ | 15 325,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ