Изготовление и поставка печатной продукции (листовки)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007052 опубликован 14.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263591603538559160100100200010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007052
ИКЗ
263591603538559160100100200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Листовка, A5, цветная
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
Штука10,33 ₽10,33 ₽
2
Листовка, A4, цветная
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
Штука20 ₽20 ₽
3
Листовка, A3, цветная
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
Штука40 ₽40 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы