Выполнение работ по текущему ремонту гаражных боксов ГККУ «ПКСС» по адресу: г. Пермь, ул. Фокинская, 29

Электронный аукцион № 0356500001426007055 опубликован 14.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262590408453259060100100430010000244
Начальная цена428 275,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 827,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007055
ИКЗ
262590408453259060100100430010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Фокинская, дом 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт гаража
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица428 275,46 ₽428 275,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы