Выполнение работ по ремонту запасного выхода и устройству подъемного механизма для беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения в здание по адресу: пгт. Полазна, ул. Дружбы, д. 4а

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007069 опубликован 14.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263591401673259140100100400010000244
Начальная цена623 036,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 151,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007069
ИКЗ
263591401673259140100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт входной группы в административном здании
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица623 036,62 ₽623 036,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы