Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта: причал, назначение: нежилое, площадь 191,3 кв.м., кадастровый номер: 59:18:0960101:1186, адрес: Пермский край, Добрянский муниципальный округ, д. Лябово
Начальная цена1 499 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 993,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДругоеДругоеПриложение к Проекту контрактаАкты осмотра зданий, строений, сооружений, помещенийТехнический паспорт здания (помещения) или рабочие чертежи (при наличии) в полном объеме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007071
ИКЗ
263591401673259140100100440010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Техническом задании
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ для капитального ремонта причалов 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 499 333,33 ₽ | 1 499 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ