Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леналидомид.

Электронный аукцион № 0356500001426007072 опубликован 14.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262590500335059050100105430010000244
Начальная цена12 972 156,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 721,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 648 607,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007072
ИКЗ
262590500335059050100105430010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614066, Пермский край, г.Пермь, улица Баумана, дом 15, Аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы