оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования систем видеонаблюдения на общественных территориях проекта «Зеленое кольцо» в долинах рек Егошиха и Данилиха
Начальная цена1 652 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007075
ИКЗ
263590206265359060100100280010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Месяц | 413 000 ₽ | 1 652 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ