Выполнение работ по текущему ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Юго-Камский, ул. Мира, д. 7а

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007076 опубликован 14.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263594806872159480100100210010000244
Начальная цена274 924,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 492,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007076
ИКЗ
263594806872159480100100210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли многоквартирного жилого дома
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица274 924,76 ₽274 924,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы