Лабораторные исследования питьевой воды
Начальная цена142 230,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 422,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 111,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007078
ИКЗ
263595199829059510100100100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор и контроль качества проб питьевой воды объектов водоснабжения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная штука | 142 230,04 ₽ | 142 230,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ