Оказание услуги по определению рыночной стоимости краевого имущества

Электронный аукцион № 0356500001426007080 опубликован 14.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262590229319259040100100450010000244
Начальная цена393 335,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 933,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007080
ИКЗ
262590229319259040100100450010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
2
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
3
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
4
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
5
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
6
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
7
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
8
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
9
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
10
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
11
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
12
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
13
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
14
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
15
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
16
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
17
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
18
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
19
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
20
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
21
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
22
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
23
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
24
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
25
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
26
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
27
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
28
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
29
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
30
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
31
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
32
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
33
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
34
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
35
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
36
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
37
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
38
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
39
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
40
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
41
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
42
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
43
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
44
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
45
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
46
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
47
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽
48
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 194,48 ₽8 194,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы