Поставка незарегистрированного лекарственного препарата Элексакафтор+тезакафтор+ивакафтор, ивакафтор
Начальная цена8 000 936,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 009,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 046,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007084
ИКЗ
262590229330859020100107190010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, д. 21
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элексакафтор+тезакафтор+ивакафтор, ивакафтор, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 80мг+40мг+60мг,59,5мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 280 Штука | 28 574,77 ₽ | 8 000 936,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ