Проведение лабораторных испытаний воды

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007093 опубликован 18.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263598100976259810100100100010000244
Начальная цена941 712,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 417,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 085,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007093
ИКЗ
263598100976259810100100100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отбор и контроль качества проб питьевой воды объектов водоснабжения
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная штука941 712,84 ₽941 712,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы