Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0356500001426007096 опубликован 17.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263590408245459040100100550010000244
Начальная цена37 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007096
ИКЗ
263590408245459040100100550010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, Пермь, улица Ижевская, дом 25а
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
100 Пачка374 ₽37 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы