Установка уличных тренажеров по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, д. Конино, ул. Зеленая напротив дома 20а

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007098 опубликован 17.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263591603502559160100100470010000244
Начальная цена330 449,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 304,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 044,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 33 044,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007098
ИКЗ
263591603502559160100100470010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство места отдыха общего пользования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица330 449,66 ₽330 449,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы