Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности в рамках содержания автомобильных дорог
Начальная цена286 490,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 649 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007100
ИКЗ
263594806536859480100100400010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 14 Погонный метр | 5 104,7 ₽ | 71 465,8 ₽ |
| 2 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 246,95 ₽ | 10 493,9 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 494,15 ₽ | 4 494,15 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 179,04 ₽ | 4 179,04 ₽ |
| 5 | Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности в рамках содержания автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 195 857,14 ₽ | 195 857,14 ₽ |
| 6 | Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности в рамках содержания автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 286 490,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ