Оказание услуг по физической охране объекта

Электронный аукцион № 0356500001426007101 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263594701018059470100100080010000244
Начальная цена835 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 352 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 176 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007101
ИКЗ
263594701018059470100100080010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617140, Пермский край, район Очерский, город Очер, улица Пушкина, дом 54А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 088 Человеко-час400 ₽835 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы