Поставка лекарственного препарата Тафлупрост
Начальная цена5 453 462,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 534,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 673,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007103
ИКЗ
262590229330859020100108430010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАФЛУПРОСТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.015 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 73 250 см[3*];^мл | 74,45 ₽ | 5 453 462,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ