Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
Начальная цена166 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007105
ИКЗ
263591700564059170100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, р.п. Октябрьский, улица Ленина, дом 57
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 600 Штука | 2 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 820 Штука | 1 ₽ | 820 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 40 Штука | 50 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 400 Штука | 25 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 36 Штука | 5 ₽ | 180 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 3 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 10 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 6 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ