Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в здании Архивного отдела по адресу: Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Октябрьская, д. 14
Начальная цена294 401,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 720,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007108
ИКЗ
263592103547959210100100320010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618820, Пермский край, Горнозаводск, улица Мира, дом 28
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы охранно-пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 294 401,37 ₽ | 294 401,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ