Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, занятых автомобильными дорогами на территории г. Перми

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007113 опубликован 18.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263590229343559020100101160010000244
Начальная цена4 947 177,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 471,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 717,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 471,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007113
ИКЗ
263590229343559020100101160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 393 571 Условная единица3,55 ₽4 947 177,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы