Поставка дров топливных (смешанных) для нужд Гайнского лесничества
Начальная цена790 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007114
ИКЗ
262594805839259480100101580010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619650, Пермский край, район Гайнский район, п. Гайны, улица Дзержинского, дом 54
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 50 Кубический метр | 2 600 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 64 Кубический метр | 2 600 ₽ | 166 400 ₽ |
| 3 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 64 Кубический метр | 2 600 ₽ | 166 400 ₽ |
| 4 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 14 Кубический метр | 2 600 ₽ | 36 400 ₽ |
| 5 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 10 Кубический метр | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 80 Кубический метр | 2 600 ₽ | 208 000 ₽ |
| 7 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 10 Кубический метр | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 8 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 12 Кубический метр | 2 600 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ