Поставка дров топливных (смешанных) для нужд Кудымкарского лесничества

Электронный аукцион № 0356500001426007115 опубликован 18.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101570010000244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007115
ИКЗ
262594805839259480100101570010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619544, Пермский край, район Кудымкарский, с.Верх-Юсьва, улица Лесная, дом 8
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
10 Кубический метр2 400 ₽24 000 ₽
2
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
10 Кубический метр2 400 ₽24 000 ₽
3
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
10 Кубический метр2 400 ₽24 000 ₽
4
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
5 Кубический метр2 400 ₽12 000 ₽
5
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
5 Кубический метр2 400 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы