Текущий ремонт в здании МБОУ "Сарсинская СОШ им. А. М. Карпова" (помещение пищеблока)
Начальная цена1 474 571,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 745,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 457,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007119
ИКЗ
263594303073159430100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617870, Пермский край, район Октябрьский, поселок городского типа Сарс, улица Микрорайон, дом 15
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 472 447,33 ₽ | 1 472 447,33 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 1 062 ₽ | 2 124 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 474 571,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ