Выполнение работ по изготовлению сувенирного набора, в подарочной упаковке, с нанесением логотипа или иного изображения
Начальная цена362 139,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 621,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 213,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007126
ИКЗ
263590229063559020100100770010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирного набора, в подарочной упаковке, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 30 Набор | 12 071,33 ₽ | 362 139,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ