Поставка металла
Начальная цена762 836,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 141,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007129
ИКЗ
263590440431059040100100510010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 120 Метр | 433,53 ₽ | 52 023,6 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 3 920 Килограмм | 94,14 ₽ | 369 028,8 ₽ |
| 3 | Арматура стальная горячекатаная с периодическим профилем, м 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 330 Метр | 70,4 ₽ | 23 232 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Погонный метр | 72,75 ₽ | 2 182,5 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102 758 ₽ | 81 178,82 ₽ |
| 6 | Арматура стальная горячекатаная с периодическим профилем, м 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 300 Метр | 97,56 ₽ | 29 268 ₽ |
| 7 | Круг стальной горячекатаный, т 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 105 276,25 ₽ | 4 211,05 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 155,24 ₽ | 18 628,8 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 466,65 ₽ | 21 037,33 ₽ |
| 10 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 300 Погонный метр | 100,23 ₽ | 30 069 ₽ |
| 11 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 280 Килограмм | 94,14 ₽ | 26 359,2 ₽ |
| 12 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 357,33 ₽ | 101 406,64 ₽ |
| 13 | Круг стальной горячекатаный, т 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 105 276,25 ₽ | 4 211,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ