УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ "ДСОШ № 2"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007138 опубликован 18.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263591401132559140100100100010000244
Начальная цена1 431 143,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 311,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 557,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007138
ИКЗ
263591401132559140100100100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, район Добрянский муниципальный округ , город Добрянка, улица Жуковского, дом 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
392 Дето-день125,03 ₽49 011,76 ₽
2
Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
11 704 Дето-день111,51 ₽1 305 113,04 ₽
3
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
616 Дето-день125,03 ₽77 018,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы