УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ "ДСОШ № 2"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007139 опубликован 18.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263591401132559140100100110010000244
Начальная цена1 477 316,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 773,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 865,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007139
ИКЗ
263591401132559140100100110010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, район Добрянский муниципальный округ , город Добрянка, улица Ф.Энгельса, дом 9
Срок исполнения
2027-01-06+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 015 Дето-день125,03 ₽251 935,45 ₽
2
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 105 Дето-день125,03 ₽138 158,15 ₽
3
Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
9 750 Дето-день111,51 ₽1 087 222,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы