Поставка ласт водолазных

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007144 опубликован 18.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263590408245459040100100530010000244
Начальная цена24 753,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 123,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007144
ИКЗ
263590408245459040100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, Пермь, улица Ижевская, дом 25а
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ласты водолазные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Пара (2 шт.)24 753,33 ₽24 753,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы