Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием пациентов, находящихся на стационарном лечении
Начальная цена7 563 425,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 634,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 171,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007145
ИКЗ
262592003598059200100101730010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Мира, дом 45, корпус 2, стационар Педиатрическое отделение (3 этаж)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация лечебного питания для беременных женщин и кормящих матерей, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 488,94 ₽ | 488,94 ₽ |
| 2 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 11 до 18 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 479,25 ₽ | 479,25 ₽ |
| 3 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 7 до 11 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 443,63 ₽ | 443,63 ₽ |
| 4 | Организация лечебного питания для детей первого года жизни, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 350,14 ₽ | 350,14 ₽ |
| 5 | Организация питания для одного из родителей, иного члена семьи или иного законного представителя, при совместном пребывании в медицинской организации с ребенком в возрасте до 4 лет, приготовление на пищеблоке Исполнител... 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 417,18 ₽ | 417,18 ₽ |
| 6 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 3 до 7 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 414,42 ₽ | 414,42 ₽ |
| 7 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 379,06 ₽ | 379,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ