Ремонт котла в МБОУ "Ленинская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007146 опубликован 19.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263810100486381010100100080010000244
Начальная цена1 046 919,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 469,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 345,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007146
ИКЗ
263810100486381010100100080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619543,Пермский край,Кудымкарский район,с.Ленинск,пер.Школьный д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт оборудования и тепловых сетей котельной
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 046 919,27 ₽1 046 919,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы