Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007147
ИКЗ
262590600258159060100100370010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, Пермский край, а так же за пределами Пермского края.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ