Приобретение и монтаж конструкции модульной, сборно-разборной, быстровозводимой (Быстровозводимая модульная конструкция подразделения)
Начальная цена27 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007148
ИКЗ
262590299523359040100100190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкция модульная, сборно-разборная, быстровозводимая 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 27 000 000 ₽ | 27 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ