Оказание услуг по организации питания для получателей социальных услуг ГБУ ПК "Дубровский ЦСО"
Начальная цена123 211 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232 113,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 160 566,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007149
ИКЗ
262594600548359470100100250010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617120, Пермский край, город Верещагино, улица Лермонтова, дом 4
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания для получателя социальных услуг, стационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 422 Койко-день | 295 ₽ | 5 139 490 ₽ |
| 2 | Организация питания для получателя социальных услуг, стационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 205 130 Койко-день | 300 ₽ | 61 539 000 ₽ |
| 3 | Организация питания для получателя социальных услуг, стационарное обслуживание, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 182 364 Койко-день | 310 ₽ | 56 532 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ