УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ ПАЦИЕНТОВ
Начальная цена48 435 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 843 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007151
ИКЗ
262590300407659030100105200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Г.Пермь, ул.Плеханова,36 (вход в здании стационара с пищеблоком)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кузина Екатерина Сергеевна, 7-342-2584730, eskuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диета с повышенным количеством белка, ВБД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 2 | Хирургическая диета, ХД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, дневной стационар, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 100,5 ₽ | 100,5 ₽ |
| 4 | Диета с механическим и химическим щажением, ЩД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 6 | Диета с пониженным количеством белка, НБД, приготовление на пищеблоке Заказчика, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ