Поставка воздушно-дыхательных аппаратов на сжатом воздухе (ОКПД-2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные) для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"

Электронный аукцион № 0356500001426007152 опубликован 25.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262594803504259480100101470010000244
Начальная цена16 233 506,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 335,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 623 350,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007152
ИКЗ
262594803504259480100101470010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614506, Пермский край, район Пермский, деревня Кондратово, улица Камская, дом 12 б
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Кузина Екатерина Сергеевна, 7-342-2584730, eskuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат воздушно-дыхательный на сжатом воздухе
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
44 Штука263 556,67 ₽11 596 493,48 ₽
2
Аппарат воздушно-дыхательный на сжатом воздухе
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
19 Штука244 053,33 ₽4 637 013,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы