Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
Начальная цена11 741 571,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 415,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 174 157,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007153
ИКЗ
262591759313559170100100880010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аутсорсинг в сфере ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы, мес 69.20.21.000 Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 24 Месяц | 311 739,08 ₽ | 7 481 737,92 ₽ |
| 2 | Аутсорсинг в сфере ведения кадрового учета, мес 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 24 Месяц | 177 493,06 ₽ | 4 259 833,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ