Изготовление, монтаж МАФ для обустройства зон отдыха в селе Кын
Начальная цена376 115 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 761,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007158
ИКЗ
263591800560459180100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж информационного стенда, металл 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 900 ₽ | 41 800 ₽ |
| 2 | Изготовление и монтаж скамьи, дерево 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 8 Штука | 20 580 ₽ | 164 640 ₽ |
| 3 | Изготовление и монтаж урны, металл 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Штука | 11 615 ₽ | 58 075 ₽ |
| 4 | Изготовление лавки, дерево 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 18 600 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ