Оказание услуг по предоставлению лицензий простых (неисключительных) на программное обеспечение и абонентскому обслуживанию

Электронный аукцион № 0356500001426007168 опубликован 19.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263590229063559020100100690010000242
Начальная цена595 028,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 950,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 751,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007168
ИКЗ
263590229063559020100100690010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица97 641,9 ₽195 283,8 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица25 461 ₽254 610 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица5 547,94 ₽22 191,76 ₽
4
Абонентское обслуживание Системы Контур.Экстерн
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Штука14 235,18 ₽28 470,36 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица47 236,41 ₽94 472,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы