Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Электронный аукцион № 0356500001426007170 опубликован 25.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262590229371759020100101140010000244
Начальная цена4 344 064,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 440,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 406,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 86 881,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007170
ИКЗ
262590229371759020100101140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутренних помещений здания общежития
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 344 064,76 ₽4 344 064,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы