Поставка патронов
Начальная цена2 999 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 996,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 981,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007171
ИКЗ
262590529529359040100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пули (патроны) для огнестрельного оружия 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 11 000 Упаковка | 23,77 ₽ | 261 470 ₽ |
| 2 | Пули (патроны) для огнестрельного оружия 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 72 000 Упаковка | 38,03 ₽ | 2 738 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ