Поставка перчаток медицинских.

Электронный аукцион № 0356500001426007173 опубликован 19.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262590522900459050100100380010000244
Начальная цена127 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 398 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007173
ИКЗ
262590522900459050100100380010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица Экскаваторная, дом 35
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Копытова Ирина Романовна, 8-342-2584730, irkopytova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)27,5 ₽55 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 500 Пара (2 шт.)12,16 ₽18 240 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)12,16 ₽30 400 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)12,16 ₽24 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы